Invesco

О финансах доступно. Честные отзывы, обзоры и мнения обычных людей

Invesco

Invesco

О компании

Invesco – компания международного масштаба, специализирующаяся на управлении инвестициями и предоставлении брокерских услуг. Брокер имеет оффшорную регистрацию на территории Сент-Винсент и Гренадин, полученную в 2010 году. Согласно информации от авторов проекта, компания имеет лицензию на осуществление своей деятельности от регулятора Фиджи (соответственно, в качестве регулятора выступает местный надзорный орган). Также, согласно представленной на сайте информации, представительства Invesco открыты практически по всему миру: Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа, Северная Америка, Ближний Восток и Африка. В настоящее время, сумма активов под управлением составляет 1,4 трлн долларов.

Информация для клиентов

Официальный портал дает весьма обобщенную информацию об оказываемых услугах и условиях сотрудничества. Клиентам предлагаются:

  • управление портфелем;
  • консультирование по формированию инвестиционной стратегии;
  • обслуживание брокерского счета;
  • исполнение операций, в отношении торговых активов и сделок.

Список активов стандартный – валютные пары, индексы, сырье, акции, криптовалюта.

В качестве основного рабочего терминала используется MetaTrader5. Подробных данных
о типах тарифов на сайте нет, судя по всему, клиентам предлагается единый счет с общими условиями. Валюта счета – евро, минимальный лот – 0,01, а размер кредитного плеча – 1:200.

Отзывы об Invesco

Авторы рецензий оставляют о компании противоречивые отзывы. Причем часть из них, утверждают, что с компанией невозможно работать, так как они не выводят деньги и попросту обманывают людей. А вторая половина комментаторов, наоборот, хвалит брокера за удобный формат сотрудничества и выгодные условия. Однозначный вывод по результатам анализа отзывов сделать весьма затруднительно.

Заключение

Invesco – международный брокер, работающий с пользователями со всего мира. При этом он не позаботился о предоставлении своим потенциальным клиентам подробной информации о сути и подробностях своей деятельности. О проекте известно лишь то, что он основан в 2010 году в оффшорном государстве. Документов на сайте не представлено, какую-либо более подробную информацию приходится искать на посторонних ресурсах. Тем не менее, Invesco заявляет о том, что оказывает услуги большому количеству пользователей, обслуживает брокерские счета, управляет активами и занимается инвестиционным консалтингом. Отзывы, имеющиеся в открытых источниках, также не дают однозначного ответа на вопрос о надежности компании поэтому прежде чем принимать решение о сотрудничестве, рекомендуем взвесить все «за» и «против».

Рейтинг

0 / 5. 0

Похожие

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Введите текст, показанный ниже: