SAXO

О финансах доступно. Честные отзывы, обзоры и мнения обычных людей

SAXO

SAXO

обновлено 6 февраля, 2023

О компании

SAXO — группа компаний, оказывающая целый комплекс брокерских и инвестиционных услуг на протяжении 30-ти лет. Включает в себя несколько организаций, зарегистрированных в различных юрисдикциях: Дания, Япония, Швейцария, Австралия, Китай, Сингапур, Великобритания и др. Главной организацией, входящей в структуру SAXO является Saxo Bank A/S. Штаб-квартира расположена в Дании. Брокер заявляет, что безопасность инвестиций — это главный приоритет компании. Поэтому в работе придерживается международных норм и правил всех стран, в которых имеет свое представительство. Регуляторами SAXO являются: FSA, FINMA, ASIC, SFC, MAS и другие компетентные органы.

Если верить сведениям с официального сайта, на платформе уже зарегистрированы более 820 тысяч клиентов, и ежедневно совершается около 270 тыс. сделок.

Информация для трейдеров

SAXO открывает доступ к большому количеству торговых активов (более 65 тыс. продуктов), представленных на 120-ти мировых биржах. Для работы предлагается несколько авторских торговых платформ: SaxoTraderPRO, SaxoTraderGo. Данные терминалы оснащены встроенными техническими индикаторами и другими инструментами, необходимыми для успешной торговли. В зависимости от целей трейдера, здесь можно выбрать тип учетной записи (торгового счета):

  • классический;
  • платиновый;
  • VIP

Каждый из типов аккаунтов имеет свои особенности, подробно описанные на официальном сайте.

Дополнительными возможностями для клиентов SAXO являются:

  • экспертная поддержка;
  • аналитика рынков;
  • персональный менеджер;
  • эксклюзивные VIP-услуги и т.д.

Отзывы о SAXO

Клиенты оставляют самые разнообразные отзывы о сотрудничестве с группой компаний SAXO. В основном, пользователи оценили наличие лицензий и регулирующих органов, удобные терминалы, всестороннюю помощь специалистов, приемлемые комиссии и т.д. Одновременно есть и недовольные клиенты, которые называют компанию мошеннической и в обоснование приводят свой неудачный опыт.

Заключение

SAXO — международная финансовая группа с опытом работы более 30-ти лет. Включает в себя несколько организаций, зарегистрированных в различных юрисдикциях, в том числе Saxo Bank A/S (Дания). Сделать однозначный вывод о надёжности компании достаточно сложно. В сети обнаружены отклики различной тональности.

Рейтинг

0 / 5. 0

Похожие

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Введите текст, показанный ниже: