FXCentrum

О финансах доступно. Честные отзывы, обзоры и мнения обычных людей

FXCentrum

FXCentrum

О компании

FXCentrum — форекс-брокер, целью которого является предоставление прозрачного сервиса и профессиональной технической поддержки своим клиентам. Торговая марка FXC принадлежит международной компании WTG Ltd, зарегистрированной на Сейшельских островах. Дата основания на официальном сайте не указана, в сети этой информации тоже найти не удалось. При этом известно, что деятельность FXCentrum лицензирована и регулируется компетентным органом островного государства по месту регистрации (The Seychelles Financial Services Authority).

Информация для трейдеров

Брокер FXCentrum открывает доступ к торговле активами рынка Forex. Все операции совершаются на современной платформе FXCTrader, доступной для скачивания на iOS, Android, MacOS и Windows. Клиенты FXCentrum могут выбрать один из нескольких тарифных планов: Standard ZERO, Special ZERO, Micro Zero, Non Deposit Bonus. На сайте FXC подробно описываются преимущества каждого тарифа. Минимальный депозит на счете Standard ZERO равен всего 10$. Начинающим трейдерам также предлагается демо-счет, на который начисляется 100 000$, а также обучающие видеоматериалы, словарь с базовой терминологией. Интересно, что операции здесь не облагаются комиссией. Для любителей социальной торговли доступен сервис Zulutrade. Также на платформе FXCentrum действует система бонусов (например, 100% от суммы первоначального депозита) и проводятся соревнования между трейдерами.

Отзывы о FXCentrum

В сети найдены самые разнообразные отзывы о сотрудничестве с FXCentrum. Довольные клиенты отмечают хороший контент в социальных сетях, расширенные возможности торговой платформы, небольшой порог для открытия депозита, отличную работу менеджеров.

Авторы отрицательных комментариев отстаивают другую точку зрения. Они считают, что ни о какой надежности здесь не может идти и речи, ведь компания манипулирует неопытными трейдерами, предлагая бонус в размере 100%. Большой размер кредитного плеча также вызывает подозрения.

Заключение

FXCentrum — брокер, предоставляющий доступ к торговле на рынке Форекс. Лицензирован и регулируется FSA Сейшельских островов. Несмотря на привлекательные условия сотрудничества, собственную торговую платформу и приветственные бонусы, брокер имеет неоднозначную репутацию в сети. Наряду с положительными отзывами можно встретить немало отрицательных, причем количество последних преобладает.

Рейтинг

0 / 5. 0

Похожие

FXCentrum отзывы: 2

  1. Volshebnik:

    О FXCentrum могу сказать одно: хорошие условия при больших проблемах в терминалом. Низкие требования к сумме депозита, нет комиссий. Но терминал выбивает постоянно, что на браузере, что на мобильном устройстве. Одинаково. Если не пугают такие несовершенства, то вполне сойдетесь с этой платформой.

  2. Коля:

    Обычный брокер. Торговля на демо-счете мне очень помогла. Бонус при пополнении счета, конечно, приятен, но я слил эту сумму в первый же день)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Введите текст, показанный ниже: