BNP Group

О финансах доступно. Честные отзывы, обзоры и мнения обычных людей

BNP Group

BNP Group

О компании

BNP Group — брокерская организация, предоставляющая комплексный профессиональный сервис для торговли на рынке Forex. Если верить сведениям с официального сайта, компания зарегистрирована в 2008-м году на Сейшельских островах. Имеет представительства в 87 странах мира. Всего на платформе BNP Group открыто более 40 тысяч торговых счетов, что свидетельствует о популярности брокера среди трейдеров. Судя по всему, их даже не смущает отсутствие лицензирования, так как информации о наличии лицензий и регуляторе найдено не было. Кроме того, возникают вопросы к дате регистрации брокера, ведь на том же сайте посредник заявляет о семи годах успешной работы, и по всем законам арифметики, BNP Group никак не может быть основан в 2008 году.

Информация для трейдеров

Клиентам BNP Group доступно большое количество активов, включая акции, валютные пары, сырьевые товары, индексы и криптовалюту. При переходе в раздел «Торговля» на сайте, пользователь сразу же попадает в торговый терминал BNP Group. Здесь отображается стоимость котировок в режиме реального времени, есть экономический календарь и чат с поддержкой. Остальные опции платформы доступны только после регистрации. Трейдерам предлагается несколько типов счетов на выбор:

  • Basic — минимальный депозит 250$;
  • Standard — от 1 000$;
  • Silver — от 5 000$;
  • Gold — от 25 000$;
  • Platinum — от 50 000$. 

Сведений о наличии демо-счета не обнаружено, скорее всего, такая возможность отсутствует. Начинающим трейдерам доступно обучение в формате текстовых курсов и видеоуроков. Также на платформе BNP Group размещаются аналитические материалы, данные по техническому и фундаментальному анализу.

Отзывы о BNP Group

В сети можно встретить большое количество противоречивых отзывов о работе брокера BNP Group. Часто встречается мнение, что менеджеры BNP Group буквально заставляют пополнить депозит и используют различные уловки, чтобы выманить все деньги клиента.

При этом авторы положительных отзывов довольны сотрудничеством и отмечают: удобные терминалы, выгодные торговые условия, невысокие спреды, гибкое кредитное плечо и быстрый вывод средств.

Заключение

BNP Group — международная брокерская организация, зарегистрированная на территории оффшорной зоны. На официальном сайте представлена противоречивая информация о дате основания компании. Кроме того, посредник оказывает услуги без обязательной лицензии. Тем не менее, это не мешает тысячам трейдеров открывать здесь счет. Однако анализ отзывов в сети показал, что далеко не все пользователи удовлетворены сотрудничеством с BNP Group. На отзывных ресурсах можно нередко встретить негативные комментарии в адрес брокера.

Рейтинг

2 / 5. 1

Похожие

BNP Group отзывы: 3

  1. Алексис:

    комиссии и спреды высокие, отработать в хороший плюс не получается. платформа работает стабильно, но к чему такой убыточный маркетплейс, если полно конкурентов с более обширными инструментами и хорошим заработком….

  2. I_love_bentli:

    На базовом тарифе у BNP вообще минимальные условия. А для стандарта вход уже от 1к$. Уже ощутимо. Хотя условия, конечно, получше. С выводом все просто, буквально за три-четыре часа все деньги приземляются. Кроме неравномерности условий по тарифам замечаний к брокеру нет.

  3. Женя:

    Торгую здесь второй месяц, пока всё устраивает, но деньги ещё не выводил. Посмотрим…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Введите текст, показанный ниже: