БДО Юникон

О финансах доступно. Честные отзывы, обзоры и мнения обычных людей

БДО Юникон

БДО Юникон

обновлено 16 августа, 2022

БДО Юникон – аудиторско-консалтинговая компания, созданная в 1989 года. Основным направлением деятельности этой корпорации считается предоставление аудиторского, финансового и правового консалтинга. Главный офис находится в Москве. BDO Unicon также имеет представительства практически во всех крупных городах России.

Эта организация является частью глобальной международной сети Binder Dijker Otte, которая объединяет консалтинговые организации в более чем 150 странах мира. Членство в Binder Dijker Otte свидетельствует о том, что услуги, предоставляемые этой фирмой соответствуют наивысшим стандартам качества.

Перечень услуг

Отзывы о БДО Юникон подтверждают, что эта консалтинговая фирма предоставляет широкий перечень услуг, в который входит:

  • бухгалтерское консультирование;
  • финансовый аудит;
  • налоговое консультирование;
  • консультирование по нюансам таможенного законодательства;
  • правовое сопровождение хоздеятельности;
  • стоимостное консультирование;
  • прединвестиционная экспертиза и т.д.

Благодаря такому перечню консалтинговых услуг, клиентами этой фирмы являются ведущие корпорации российского бизнеса. Согласно информации официального сайта компании, Unicon успешно сотрудничает с «Газпром Нефть», «Сибур Холдинг», «Росэнергоатом», «Татнефть», «ФосАгро» и другими бизнес-структурами в самых разных отраслях экономики.

Сотрудничество с ведущими отечественными бизнес-структурами способствовало тому, что эта организация стала уверенно занимать позицию ведущей отечественной аудиторско-консалтинговой группы. К тому же в отзывах клиентах не раз отмечалось, что эта фирма входит в топ-10 лучших мировых консалтинговых компаний.

Мнение клиентов

Однако далеко не все пользователи разделяют положительные оценки деятельности этой фирмы. В интернете можно найти множество негативных отзывов об БДО Юникон. В своих комментариях недовольные пользователи и сотрудники говорят о неудобстве личного кабинетах, проблемах с выводом средств и негативных факторов, не способствующих успешному сотрудничеству. Часто в комментариях можно встретить информацию о том, что организация обманывает людей и является мошенником.

Так ли это на самом деле? Ответить на этот вопрос помогут реальные отзывы о БДО Юникон. Если вы сотрудничали с этой консалтинговой группой, непременно оставьте свое мнение о ее плюсах и минусах. Любое мнение может стать индикатором честности консалтинговой группы и помочь потенциальным пользователям принять решение стоит ли сотрудничать с данной организацией.

Для того чтобы следить за отзывами реальных клиентов про BDO Unicon, добавьте наш сайт в закладки своего браузера. Также не забывайте оставлять свои комментарии относительно успешности сотрудничества с другими аудиторско-консалтинговыми группами.

Рейтинг

0 / 5. 0

Похожие

БДО Юникон отзывы: 1

  1. Петя:

    Я обращался по поводу юридических аспектов, а точнее, по вопросам налогообложения. Все гуд. Главное, что получить консультацию можно по любому финансовому вопросу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Введите текст, показанный ниже: