Трейдер Александр Резвяков

О финансах доступно. Честные отзывы, обзоры и мнения обычных людей

Трейдер Александр Резвяков

Александр Резвяков

обновлено 16 августа, 2022

Специалист с более чем 15-летним опытом работы на фондовом и валютном рынках, Александр Резвяков профессионально консультирует по вопросам трейдинга, а также ведет авторскую 6-ти дневную программу обучения для тех, кто хочет в рамках одного курса получать максимум практического опыта и научиться получать первые значимые результаты от торговли.

Личные достижения

Александр Резвяков позиционирует себя как успешный трейдер профессионал, который готов делиться личным опытом и обучать работе на фондовом рынке всех желающих. На его официальном сайте доступны журнал сделок трейдера и конфигурация к торговому терминалу QUIK. Файлы можно скачать и импортировать в терминал, чтобы увидеть неплохие показатели прибыльности торговли по последним совершенным сделкам. Конечно, при желании файл журнала можно и подделать, поэтому только реальные отзывы от трейдеров и клиентов Александра Резвякова помогут установить истину.

Биржевое управление капиталом – не единственное направление деятельности. В имеющихся в интернет промо-материалах значительное внимание уделяется участию в тематических семинарах. Так, на сайте посвященном программе обучения, среди показателей успеха приведены следующие факты:

  1. Опыт успешной работе на бирже — 15 лет, стабильность получения доходов от трейдинга;
  2. Личный рекорд годовой доходности составляет 1423%
  3. Личный рекорд доходности по единственной сделке — 515 %
  4. За несколько лет ведения преподавательской деятельности, курсы трейдеров Александр Резвякова закончили более 4000 человек.

Показатели впечатляющие. Но при выборе данной персоны в качестве тренера по трейдингу или управляющего не забывайте, что проверить истинность этой информации сложно.

Особенности курса обучения

Продвигаемый курс носит название “Трейдер за неделю” и включает в себя более 55 часов интенсивных занятий в группе в формате семинара. Серии лекций проходят в различных городах, например, следующие мероприятие запланировано в Екатеринбурге.

По информации организаторов, основные достоинства данных семинаров в исключительно практической направленности. Но все же небольшой теоретический минимум присутствует: в первый день даются азы работы на фондовом рынке, что позволяет новичкам без опыта торговли быстро освоить только действительно необходимые сведения приступить к занятиям наравне с другими трейдерами.

Почему важны именно реальные отзывы

С одной стороны, сайты Александра Резвякова не слишком информативны, но все же содержат сведения о значимых успехах в трейдинге и коучинге. Установить истину помогут только реальные отзывы: потратьте несколько минут, чтобы рассказать о вашем опыте работы с этим трейдером. Ваше мнение позволит получить реальные сведения об уровне профессионализма А. Резвякова и поможет другим пользователям сделать правильный выбор.

Не забывайте добавить статью в избранное и поделиться публикацией со своими друзьями в социальных сетях — чем больше отзывов, тем проще установить истину.

Рейтинг

0 / 5. 0

Похожие

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Введите текст, показанный ниже: